На главную / Вопросы и ответы / SEO-новости / Биржа сайтов
Автор Тема:

Походы в магазины или покупки в интернете?

(Прочитано 891 раз)

v.krutt

• Full Member
    • Просмотр профиля
Кто хотел бы полностью заменить походы в супермаркет за продуктами на покупки в интернете? Как по мне, такая практика в скором времени станет вполне реальной и людям вообще необязательно надо будет ходить в магазин. Как вы считаете?
Суровый, что тут сказать.

sofiya.bobina

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Походы в магазины или покупки в интернете?
« Ответ #1 : Апрель 24, 2017, 01:09:27 pm »
Я полностью солидарна с вашей точкой зрения. В очень скором времени надобность ходить за продуктами исчезнет, и все рутинные процедуры можно будет сделать через интернет. Уже сейчас появляются магазины, где продаются товары ежедневного использования, продукты из других стран, например товары из Финляндии ( http://vsesfinki.ru/ ).
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2017, 01:13:07 pm от sofiya.bobina »
То чувство, когда у тебя 8 дней в неделю..

vladimirova.anas

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 24, 2017, 01:12:49 pm »
Недавно в интернете читала такую новость, что Amazon ввела новую систему в магазинах Америки и теперь как только вы ложите что-то в корзину, все автоматически подсчитывается и при выходе из магазина списывается с вашей кредитки. Довольно удобно, как по мне.

p.pyatochkin

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 24, 2017, 01:16:03 pm »
Мне нравится такая перспектива. Лет 10 назад никто еще и представить не мог, что все изменится настолько, но это очень интересно. Возможно еще доставку с супермаркетов сделают на дронах?
Hello

Nila

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 26, 2017, 09:15:30 pm »
Ну вы придумали, конечно) В супермаркет хожу сама, мне это не просто не сложно, я предпочитаю выбирать продукты сама. Да и дороговато стоит такая услуга пока что. Единственное, что могу заказать через интернет - это чай или кофе. И готовую еду - пиццу, суши. Еще в закладках есть доставка пирогов http://pirogi499.ru/, может как-то закажем в офис, потому что иногда бывает и выскочить пообедать некогда. А все остальное покупаю сама. Хотя понимаю, что есть люди, которые работают по 24 часа в сутки и им просто физически не хватает времени на такие походы. Для них, это наверное, неплохой вариант

Okolot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 27, 2017, 04:07:33 am »
Ну ведь могут привезти и некачественные продукты. Сам то я могу и почитать из чего сделан товар, и срок годности и быть уверенным что положил в корзинку. А так привезли - ты же не будешь час стоять держать курьера, пока все перечитаешь.

Juga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 28, 2017, 08:58:40 am »
Смотря что. технику в интернете лучше брать

Fatima

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 28, 2017, 04:51:03 pm »
Уже давно перестала в магазинах вещи покупать. Только продукты) А одежду вообще стараюсь найти на сайтах объявлений. Там бывает такое, что человек купил, а ему размер не подошел. И продает в полцены. Я таким образом себе шубу купила за 20 тыс., вместо 40 в магазине.

Рома Манукян

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Кто хотел бы полностью заменить походы в супермаркет за продуктами на покупки в интернете? Как по мне, такая практика в скором времени станет вполне реальной и людям вообще необязательно надо будет ходить в магазин. Как вы считаете?
Сейчас уже частенько некоторые продукты можно только через интернет достать.

VikussiK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я тоже очень многие ингредиенты для приготовления блюд через интернет заказываю)

Fisoxanelu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 11, 2017, 07:46:28 am »
Я вообще считаю что заказывать что либо в интернете нереально удобно . Это огромная экономия времени , заказываю одежду , аксессуары необходимые , сейчас постоянно и пиццу то на дом , то в офис . Особенно когда готовить после рабочего дня не хочется это идеальный выход . Кстати если хотите хорошую и действительно вкусную пиццу советую заказать пиццу   здесь , не пожалеете .

DenisKot

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 11, 2017, 11:08:11 am »
Мне нравится такая перспектива. Лет 10 назад никто еще и представить не мог, что все изменится настолько, но это очень интересно. Возможно еще доставку с супермаркетов сделают на дронах?
Всё может быть! Я такой вариант однозначно не исключаю))

Евгения Фролова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 11, 2017, 11:24:38 am »
Я тоже очень многие ингредиенты для приготовления блюд через интернет заказываю)
Аналогично. Нашла даже отличный магазин, где заказываю все ингредиенты для десертов и выпечки - http://bakerstore.ru/ingredienty/ Порой такое что-то по рецепту надо, что в городе и с огнём не сыщешь. А в Baker Store реально есть всё. И привозят очень быстро - если это Москва или Питер (где я живу), так вообще за один рабочий день!

миссЕлена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 11, 2017, 08:00:44 pm »

Я тоже.  :)

миссЕлена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 11, 2017, 08:01:38 pm »

Я тоже думаю, что лет через 5 люди вообще все будут через интернет покупать.