На главную / Вопросы и ответы / SEO-новости / Биржа сайтов
Автор Тема:

Учится, учится и еще раз учится!

(Прочитано 1544 раз)

v.krutt

• Full Member
    • Просмотр профиля
Учится, учится и еще раз учится!
« : Июнь 05, 2017, 10:49:07 am »
Как вы себя развиваете? Посоветуйте что-то интересное в этом плане. Хотелось бы научится чему-то новому. Буду очень рад советам по данному поводу.
Суровый, что тут сказать.

sofiya.bobina

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Учится, учится и еще раз учится!
« Ответ #1 : Июнь 05, 2017, 10:53:27 am »
Очень рекомендую научится больше читать. Книги - это просто огромный источник, кладезь информации. И не пользоваться этим кладезем - настоящее преступление. Еще советую сходить на курсы скорочтения. Это может пригодится в жизни. Возможно вам будет интересно посетить выставки и лекции, которые организовывает общество «Знание» - http://www.znanierussia.ru/
То чувство, когда у тебя 8 дней в неделю..

vladimirova.anas

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 05, 2017, 10:57:16 am »
Я на Coursera сейчас прохожу курс финансовой грамотности и мне очень нравится. К тому же получаю навыки английского языка (курсы ведь на английском).

p.pyatochkin

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 05, 2017, 11:01:00 am »
А я записался на тренинг по правильному продвижению в социальных сетях. Очень меня эта тема интересует, а особенно продвижение в инстаграм. Курс, кстати, проводит журналистка, Александра Митрошина.
Hello

Боченочек

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 06, 2017, 11:32:09 am »
сходите на курсы какие нибудь

d_moiseenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 14, 2017, 11:54:31 pm »
Все круто, только тЬся)

Kater

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 09, 2017, 12:48:49 pm »
А я все время стараюсь совершенствоваться и познавать что-то новое, благо сейчас для этого возможностей предостаточно. Хожу на курсы и уроки по живописи сейчас, хочу немного раскрыть в себе уснувший талант к рисованию (в детстве ходила в художку, но со временем забросила это дело). И все получается, если только при первых трудностях не сдаваться! Сейчас мне очень нравится рисовать, уже много работ накопилось...я даже планирую купить рюкзак для походов на занятия, чтобы все аксессуары для уроков были на своих местах, а работы не помялись))

NikolayZ

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 08, 2017, 10:55:12 am »
Скоро первое сентября. Дети в школу пойдут. У меня жена суетится уже и во всю готовим детей. А у вас как ?

Fedotina

• Full Member
  • Счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 08, 2017, 11:53:03 am »
Скоро первое сентября. Дети в школу пойдут. У меня жена суетится уже и во всю готовим детей. А у вас как ?

Правильно тут говорят - "учиться, учиться и ещё раз учиться !". Знаний с молоду набираться нужно, со школьной скамьи. Я по себе знаю, сама с ранних лет в школу пошла. Тут я бы посоветовала для детишек покупать парты https://mebel-rastem.ru/stoly-i-party/shkolnye-party/s-mealux/ Mealux, к примеру, как у нас пара. Дети очень довольны, им удобно и комфортно за такими партами. Будут учиться с удовольствием, так сказать  :)

Jaclvae

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 976345992
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 08, 2017, 02:45:54 pm »
Я сейчас вообще учусь на программиста, хочу работать по этой профессии. Работа интересная, что самое главное высокие зарплаты присутствуют. Вот посмотрите сколько работы - http://hotwork.ru/jobs/moskva/programmist/ и это всегда будет актуально.
Life is good!

Ангелина483

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 14, 2017, 11:51:41 am »
Как вы себя развиваете? Посоветуйте что-то интересное в этом плане. Хотелось бы научится чему-то новому. Буду очень рад советам по данному поводу.
Изучаю английский и французский)

Швец

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 17, 2017, 03:41:07 pm »
По какой системе ? Или Вы на курсы ходите? Мне вот просто интересно можно ли выучить инностранный язык читая учебники. C английским у меня вроде-бы уже наметился прогресс по этой методике Ильи Франка.

Vio12

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 24, 2017, 11:28:01 am »
Я, например, уже несколько лет изучаю английский язык. Так как  планирую поступать на магистратуру в Канаду. Обучение в этой стране дает много перспектив и возможностей, тем более что стоит оно значительно дешевле, чем в других странах.

Fatima

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 27, 2017, 09:43:28 am »
А я только думаю над этим. Хочу попробовать онлайн-занятия на Автор24 https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/, пока что только английский язык, а потом, если будет получаться, то и французский начну учить. А что, всегда нужно стремиться к совершенству. Тем более мы еще достаточно молоды и просто обязаны чему-то учиться.

Arefieva

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 28, 2017, 08:04:12 pm »
Очень важно поставить себе цель. А так же, чтоб то что вы учите, было вам интересно. Так мне дочь, поставила ультиматум, что поступать она будет заграницу учиться. Поначалу был шок. А потом посмотрев на её желание и горящие глаза, вопрос отпал сам собой. Она даже сама нашла подходящие университеты. Кому интересно можете посмотреть тут. И я вижу, что делает это она, потому что хочет этого. И постоянно ауди курсы языков слушает, чтоб подтянуть и по возможности курсы проходит.