На главную / Вопросы и ответы / SEO-новости / Биржа сайтов
Автор Тема:

Учится, учится и еще раз учится!

(Прочитано 1545 раз)

канделябра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Учится, учится и еще раз учится!
« Ответ #15 : Август 30, 2017, 03:33:15 pm »
Я начинала учить иностранный с первого класса, с пятого второй язык. И я считаю, что это очень развивает память, как гвоорил мой репетитор "ум становится подвижным". Но мне повезло с преподавателями, далеко не в каждой языковой школе есть хорошие специалисты

Леонард

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 31, 2017, 10:20:57 pm »
Это верно. Но я вам больше скажу, "начинка" тоже важна. Мне например хотелось бы видеть в школе какие-то новые технологии, а то в некоторых даже телевизоров нет

luis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 31, 2017, 10:52:08 pm »
У нас сейчас школу полностью переформатируют, я только не очень понимаю к чесу это приведет, но посмотрим. Жаль, что только эти эксперименты будут касаться моих детей.

канделябра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 02, 2017, 12:50:39 am »
У нас сейчас школу полностью переформатируют, я только не очень понимаю к чесу это приведет, но посмотрим. Жаль, что только эти эксперименты будут касаться моих детей.
у наших используют интерактивные доски https://www.delight2000.com/for-education/whiteboards-in-school/. Честно, я сама такое видела до этого только по телевизору. На самом деле штука очень крутая, дети довольны и воспринимают лучше

лиза

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 12, 2017, 12:29:48 pm »
Изучение иностранных языков,как новых для себя, так и повторять периодически курсы того, что знаешь(чтоб не забывать)

Fedotina

• Full Member
  • Счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2017, 04:52:32 pm »
Дети в школу у нас с охотой ходят, как я заметила. Значит хорошо преподаёт, интересно. Даже сами встают с утра и будить не надо !

NikolayZ

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентябрь 13, 2017, 05:30:25 pm »
Наши тоже. Я аж удивился по-началу. Знания знаниями, но видно класс хороший у них просто. Я, честно сказать, рад, что мои дети не тормошат меня с утра с просьбами отвезти их в школу  ;D, а идут туда сами  :). Ну я их за это поощряю - обычно по выходным, а иногда и в будни после школу вожу их по городу, гуляю с ними и покупаю специально для них натуральный пломбир. Они его любят, вкусный потому что говорят. И я себе тоже беру, а что уж и самому не побаловаться ? Пройдёт время о закончат школу они у меня, а там колледж, институт и работа - всё уже распланировано  8)

Mel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 08, 2017, 03:19:35 pm »
Иностранный язык, как мне кажется. лучше всего усваивается и изучается все же вне школы, на дополнительных курсах: https://www.yescenter.ru/english/ в школе, по сути, необходимый минимум, база. А уже более детальное и качественное изучение - это отдельно. Плюс там обучение выстраивается таким образом, чтобы быть максимально разнообразным и насыщенным.

Джони

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 08, 2017, 10:38:59 pm »
Учиться оказывается очень полезно даже для долголетия.