На главную / Вопросы и ответы / SEO-новости / Биржа сайтов
Автор Тема:

Корпоративные подарки

(Прочитано 205 раз)

Peleng

• Jr. Member
  • **
  • Пусть победит достойнейший.
    • Просмотр профиля
Корпоративные подарки
« : Июль 17, 2017, 04:30:44 pm »
Что можете посоветовать в качестве корпоративных подарков? У фирмы скоро годовщина. Нужно порадовать сотрудников презентами. Не хочется банальщины, а на ум ничего не идет.

Mister

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #1 : Июль 17, 2017, 04:35:19 pm »
А какой бюджет? Как вариант могу предложить алкоголь. Если денег на подарки мало, то игристое вино, если больше, то что-нибудь из элитки. Ну и по открытке добавьте.
Дорогу осилит идущий.

Reporter

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 17, 2017, 04:41:34 pm »
Пройдитесь по магазинам и присмотритесь к различным аксессуарам. И не важно какая у них будет цена. Главное - это внимание. Если даже подарите набор ручек или иной канцелярии, коллективу будет приятно.
Человек видит лишь то, что хочет видеть.

Scout

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 17, 2017, 05:02:34 pm »
Чтобы не сушить голову закажите корпоративные подарки в специализирующейся на фирме. К примеру вот в этой: http://andygifts.ru/. У меня самого фантазия насчет подарков не очень. Стараюсь переложить выбор на кого-нибудь другого, если есть такая возможность. Главное, чтобы были деньги на подарок. Остальное уже детали.
Вперед к успеху.

shevchenko87

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 18, 2017, 02:52:12 am »
Мы нашей мужской половине дарили зажимы для денег. Всем выбрали разные, подбирали долго кому какой. Но зато никто не в обиде, всем подарок был по сути одинаковый. Закупили все в одном магазине https://persontm.ru/shop/zajimi_dlya_deneg, как раз ассортимента хватило для того, чтобы каждому попался разный зажим ) Как вариант, можно еще выбрать обложки на паспорт, я там себе покупала.

Nila

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 24, 2017, 09:53:00 pm »
Чем тратить деньги на ненужные безделушки, лучше уже организовать для сотрудников праздник. Потому что как показывает практика, большинство таких подарков потом валяются без дела. А так вы еще больше сплотите коллектив, да и будет потом что вспомнить. Такие корпоративы обязательно нужны. Не нужно даже закатывать что-то грандиозное, можно и в кафе просто посидеть, если коллектив небольшой. А в конце вечера можно устроить сюрприз - фейерверк. Можно недорого купить салют, Русская пиротехника, неплохая марка, например https://www.magazin-pirotehniki.ru/. Это будет намного интересней, чем дарить формальные подарки

Mun

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2017, 10:22:06 pm »
Можно каждому подобрать индивидуальный подарок. Ведь явно вы не будете мужскому полу дарить, то что нравится женщинам и наоборот.

Ерик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2017, 11:04:35 am »
Часто людям нравится, когда им даришь какое-то украшение. И важно, чтобы оно было упаковано в красивой упаковке и желательно с логотипом компании. А такие упаковки, можно заказать оптом и недорого, например, в компании http://www.tigon.ru/ Ведь знаете, как приятно будет получить подарок в красивой упаковке и при этом с эмблемой, а еще если там имя будет, то вообще супер. Что-то самому такой подарок захотелось.

лиза

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 12, 2017, 12:19:53 pm »
Можно подобрать, что-то из разряда хенд-мейд, и заказать с вашим логотипом и инициалами каждого сотрудника-именное так сказать)

Mun

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 13, 2017, 03:13:48 pm »
Хенд мей, это что-то новое. Надо будет посмотреть.

Евгения Фролова

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2017, 09:59:22 pm »
Я сегодня в конце рабочего дня тоже поручение от шефа получила - корпоративные подарки подобрать. Вот сижу и ломаю голову, что такого оригинального придумать.....

ANUSHKA

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2017, 11:41:20 pm »
Я сегодня в конце рабочего дня тоже поручение от шефа получила - корпоративные подарки подобрать. Вот сижу и ломаю голову, что такого оригинального придумать.....
Мне тоже такая честь припадала. Решением стали махровые полотенца с тканным рисунком логотипа нашей компании https://inari.ru/suvenir/tekstilnie-suveniri/polotenca.html . Всем эта идея по душе пришлась) Эти полотенца оптом у Производственной компании "Инари" заказывала. При нормальном количестве и цена у них в пределах 250 рублей за единицу получается. Изделия очень качественные. Мне тоже такое полотенце досталось) Пользуюсь с удовольствием)

Мельпомена

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 14, 2017, 12:48:43 am »
Классная идея. Себе обязательно на заметку возьму. А то мне частенько подобные задания с подарками дают.