На главную / Вопросы и ответы / SEO-новости / Биржа сайтов
Автор Тема:

Новый бизнес

(Прочитано 759 раз)

sofiya.bobina

• Full Member
    • Просмотр профиля
Новый бизнес
« : Август 18, 2017, 10:16:57 pm »
Я хочу попробовать заняться новым бизнесом и продавать технику и гаджеты. Продукцию думаю доставлять железной дорогой. Как все лучше оформить и с чего вообще такой бизнес начинать?
То чувство, когда у тебя 8 дней в неделю..

v.krutt

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Новый бизнес
« Ответ #1 : Август 18, 2017, 11:16:46 pm »
Первым делом вам нужно начать с регистрации бизнеса. На начальных этапах придется много времени провести с бумагами, так как на такой бизнес нужно получить разрешения. Также вам нужно найти поставщика. Чтоб быть спокойным, когда товар будет ехать железной дорогой к вам, можете использовать этот ( http://www.rail-locator.com/ ) сервис, который помогает определять дислокацию вагонов.
Суровый, что тут сказать.

vladimirova.anas

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 18, 2017, 11:22:21 pm »
А не лучше ли использовать авиаперевозки. Таким образом товар будет к вам доставляться гораздо быстрей. Да и авиаперевозки удобней, как по мне.

p.pyatochkin

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 18, 2017, 11:34:24 pm »
Чтоб не возникло никаких проблем с товаром на таможне, заранее приведите все бумаги в порядок. В основном, все проблемы возникают именно из-за этого.
Hello

Norik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 25, 2017, 02:21:42 am »
Такой бизнес надо начинать с поиска надежных поставщиков, зачастую у них свои каналы доставки, крупные поставщики заключают договора с транспортными компаниями. Где собираетесь продавать свой товар? Помещение и оборудование уже нашли? Не забудьте об эквайринге платежных карт, для многих покупателей это важный момент, им удобней рассчитываться картой. Вот тут можете посмотреть и при надобности купить терминал для оплаты по банковским картам. 

LOLITA

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 25, 2017, 05:01:08 pm »
Для ведения бизнеса самые благоприятные условия за рубежом. Сами уже вариант его ведения на Мальте рассматриваем.

Мельпомена

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 25, 2017, 06:24:14 pm »
Для ведения бизнеса самые благоприятные условия за рубежом. Сами уже вариант его ведения на Мальте рассматриваем.
Вкладывать свои инвестиции на Мальте действительно очень выгодно. Там весьма благоприятные условия для ведения успешного бизнеса. А многие наши соотечественники становятся участниками инвестиционной программы. И эмиграция на Мальту из России  становится всё более популярной и вполне доступной. По этой программе статус пмж для всех членов семьи заявителя полагается.

Димон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 31, 2017, 05:15:13 pm »
В первую очередь нужны определенные знания, прежде чем начинать собственный бизнес. Походите на специальные тренинги, курсы, почитайте соответствующую литературу. Могу вам порекомендовать хороший ресурс, где можно читать книги онлайн Вот здесь на тему бизнеса есть много работ знаменитых авторов, и вы сможете почерпнуть для себя что то новое и полезное, что поможет в успешном ведении бизнеса. Могу вам порекомендовать очень хорошую книгу Дарьи Бикбаевой "Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес"- прочитав ее многое для вас прояснится.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2017, 03:44:02 pm от Димон »

Nuantrius

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 31, 2017, 05:57:25 pm »
То есть вы даже основ не знаете, а хотите заниматься?

VikussiK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2017, 04:59:31 pm »
Многие сейчас бизнес за рубеж переводят.

Kater

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 05, 2017, 10:48:30 am »
Ну направление вы выбрали неплохое, на мой взгляд. Гаджеты еще долгое время будут пользоваться популярностью, благо постоянно выходят в свет новинки, которые интересны не только для молодежной аудитории. Я думаю, что вам сначала точно уж не стоит скупиться на рекламу, важно же заявить о себе потенциальному покупателю. Если у вас будет свой офис, то неплохо бы установить светодиодный экран https://future-vision.ru/articles/, например. Я по собственному опыту знаю, что такая реклама очень привлекает внимание - у нас вот такой недалеко от места продаж стоит, так народ интересуется -  заходит, спрашивает о предлагаемых услугах)

Mun

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2017, 03:12:34 pm »
Отлично, это очень востребованное. А я подумываю о том, чтобы продавать красивые украшения. Но не просто одни украшения, а купить еще оптом красивую упаковку http://www.tigon.ru/%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%88%D0%B8 на которой будет нанесена эмблема вашего магазина. А это в свою очередь послужить рекламой для тех, кто приходить в гости к тем, кто купил этот товар. Сам уже не раз так интересовался и переписывал названия магазина.

Ерик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 13, 2017, 03:19:03 pm »
Займитесь перепродажей товара из Китая, оно всегда выгоднее.

Jaclvae

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 976345992
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 15, 2017, 10:32:39 pm »
Начните с 6 шагов для молодого предпринимателя - http://hotwork.ru/blog/a408-6-shagov-dlya-molodogo-predprinimatelya.html полезная статья для начинающих бизнесменов. Остальное все получится!
Life is good!

justlike

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 18, 2017, 01:03:56 pm »
норм варианты