На главную / Вопросы и ответы / SEO-новости / Биржа сайтов
Автор Тема:

Флаеры с минимумом хлопот.

(Прочитано 27 раз)

ЯнеМонстр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Флаеры с минимумом хлопот.
« : Сентябрь 13, 2017, 11:17:36 pm »
Ну, в общем-то САБЖ. Срочно нужно напечатать кучку флаеров, но нет времени носиться по типографиям. В век интернета есть реальная возможность максимума онлайна в этом деле?

Paul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Флаеры с минимумом хлопот.
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2017, 11:22:14 pm »
По сути, все можно сделать в онлайне. Вот с доставкой я не припомню, как. А в остальном вся печать флаеров идет собственноручно, от создания макета и до рассчета стоимости тиража. Таких типографий несколько. Вот сами посмотрите хоть тут https://printomat.ru/calc/flaer. Я уж и не вспомню, эти или не они, давно это было, в закладках сохранили на случай. Если не изменяет память, мы самовывозом забрали откуда-то. Ну, вот гляньте по ссылке - сами скорее разберетесь.

ЯнеМонстр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2017, 11:29:53 pm »
Да лучше бы, конечно, с доставкой на место. Ладно, спасибо и на том, на месте проще порешать и договоримся, быть может. Просто дел по горло, а тут еще флаеры эти. Кто будет их читать, непонятно, но если начальству хочется, нужно делать.  >:(

Paul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2017, 11:36:39 pm »
А зря Вы так. Флаеры свое дело делают. У меня, признаюсь, всегда их достаточно лежит на все случаи жизни. Одни на скидки, другие - просто так. Все загонять в память незачем, а так разворачиваешь веером. И глаз от монитора отдыхает, и польза бывает. Мы так домой несколько вещей приобрели. Просто вот чуть ли не случайно, по флаеру.

ЯнеМонстр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2017, 11:41:58 pm »
Это, может, и правильно. Только мне всегда жаль леса, который на бумагу пошел для таких целей. В век интернета бумажные носители - преступление против зеленых наших соседей на планете. Это, быть может, пафосно, но чем меньше мы потребляем бумаги, тем больше шансов выжить какой-нибудь рощице. Не так?